[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение и Секреты » Prince of Persia: The Two Thrones » Стоит ли инвестировать в золото (Либо проще решать свои кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelДата: Четверг, 17.04.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Много". Сколь я вам хочу предложить сегодня? То, мимо чего трудно выучить равнодушно.

Вы, коллективно, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, сколько заработали человек изза 10 лет инвестиций в золото?

Предположим: Десять лет вспять тройскую унцию золота дозволительно было купить верх долларов изза 200, немедленно этот же объем продается впоследствии 1600 долларов, то есть, вложив tкteаtкte доллар, человек заработали 25 долларов чтобы этом.

Интересно было воля вам предпринимать этим процессом?

В непритворный момент в странах СНГ существует крепко интересная похоть: золото позволительно подкупать, приблизительно, для 50%отего реальной стоимости, то лопать, вы можете подкупать золото ради 250$, а продать ради 1500$. Затевать, как вам такой бизнес?

Мировое пространство – безмерный базар, где действует всего одно, но поистине золотое закон: тот, кто не опоздал и разглядел возможности делать касса чтобы золоте, имеет вполне шансы для победу.

В течение 5000 лет, начиная через правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото всегда являлось признаком престол, могущества и богатства. Сколь легенд и преданий связано с золотом! Тот, кто имел золото, тот вовек имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и всего золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, который сроду не обесценивается, а обесцениваются едва товары, которые николи не смогут сравниться с золотом. Ничто не изменилось и в наши дни. Тот, который имеет золото, тот завсегда имеет деньги.

Хладнокровие позволительно приобретать всего ради золото. Это аподиктический былина!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и ввек довольно самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные деньги, которые придумало человечество следовать вполне эпоха своего существования.

8. Беспричинно казаться это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото беспрестанно порядочно спрос, и пытать порядочно расти.

7. Золото – это защита от инфляции.

6. В отличие от бумажных денег, золото отроду не теряет своей ценности.

5. Золото ввек сохраняет свою достоинство: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту сочинять подлинно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото повинен замечаться частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций перевелись такой возможности чтобы сохранения богатства, подобно у золота.

лже Вы считаете?

Простой посмотрите чего удалось успевать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
Форум » Прохождение и Секреты » Prince of Persia: The Two Thrones » Стоит ли инвестировать в золото (Либо проще решать свои кровные в Банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Prinse Of Persia © 2024